Адрес:

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

Контакты:

Телефон:
8(8652) 77-61-60, 77-02-24
Электронная почта:
dou_54@stavadm.ru

ЧЕТВЕРТЫЙ МОДУЛЬ ДЕТСКИХ ЗАНЯТИЙ: «Я- ПЕШЕХОД. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СВЕТЛОЕ И ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК»

11.03.2022

10.03.2022г.- 11.03.2022г.

Четвертый модуль детских занятий: «Я-пешеход. Правила поведения на дорогах в светлое и темное время суток»

В рамках  социально — образовательного проекта «Безопасная дорога» педагоги  ДОУ Жук С.П. и Аверина В.В. с ребятами провели  четвертый модуль детских занятий: «Я-пешеход. Правила поведения на дорогах в светлое и темное время суток».

Педагоги показали специально разработанные интерактивные занятия для детей по формированию культуры безопасного поведения на дорогах. Аверина В.В. провела занятие по теме «Я пешеход. Правила поведения в светлое и темное время суток».

С помощью очередного письма от команды спасателей дети научились правильно различать части дороги и распознавать те, по которым может безопасно передвигаться пешеход. В играх дети познакомились с безопасным поведением пешеходов в темное время суток, главным правилом которого является наличие и ношение на одежде и аксессуарах световозвращающих элементов.

В конце занятия детей ждал сюрприз: Хелли оставил детям подарки – световозвращающие значки и жилеты для использования во время прогулок, экскурсий и тематических занятий по безопасности движения в темное время суток.

 

Работа в рамках проекта продолжается….

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта