Адрес:

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

Контакты:

Телефон:
8(8652) 77-61-60, 77-02-24
Электронная почта:
dou_54@stavadm.ru

ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ №1: «ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ»

13.01.2022

12.01.2022г.- 13.01.2022г.

Дистанционный вебинар для родителей №1: «Знакомство с проектом. Роль родителей и обучение ребенка дорожной безопасности».

В рамках  социально — образовательного проекта «Безопасная дорога» с родителями (законными представителями) ДОУ, прошел установочно-мотивационная дистанционный вебинар  «Знакомство с проектом. Роль родителей и обучение ребенка дорожной безопасности»,  в ходе которой куратор данного проекта заместитель заведующего по УВР Михайлова Марина Ивановна и  педагоги рассказали  о проекте «Безопасная дорога», о мероприятиях, которые будут проведены на протяжении двух лет обучения.

Педагоги говорили об актуальности данного проекта, познакомили с программой образовательного курса «Безопасная дорога», с тематическим планом, графиком дополнительных мероприятий, продемонстрировали образовательные материалы проекта, разработанные и напечатанные по заказу Hyundai, плакат достижений, комплект методических материалов, комплект дидактических карточек, пешеходный переход, электронные материалы, набор светоотражающих жилетов и т. п.

Также было проведено анкетирование для родителей (законных представителей), работа в рабочих тетрадях, анализ результатов, опросник для детей, понятие безопасного поведения на дорогах и зоны ответственности родителей, краткая презентация проекта «Безопасная дорога», составляющие безопасного поведения ребенка на дороге, заключительная беседа об основных знаниях и задачах по ПДД.

Работа в рамках проекта продолжается…

 

 

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта