Адрес:

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

Контакты:

Телефон:
8(8652) 77-61-60, 77-02-24
Электронная почта:
dou_54@stavadm.ru

«Лучший профессионал образовательной организации»

01.12.2017

30 ноября 2017 года в Москве прошло награждение победителей всероссийского конкурса «Воспитатели России 2017», организованного в рамках партийного проекта «Единой России» «Детские сады – детям».

Для участия в конкурсе на региональном уровне было подано более 2,5 тыс. заявок, из которых на всероссийский уровень вышли представители только из 54 регионов России.

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», председатель общественного совета партпроекта «России важен каждый ребенок», депутат Государственной Думы Ольга Баталина отметила, что такое большое количество заявок на конкурс свидетельствует о его востребованности. «Сейчас ситуация в дошкольном образовании меняется благодаря поддержке Президента и Партии. И радует, что она меняется не только с точки зрения укрепления материально-технической базы, но и настроения, духа творчества и созидания. Нам бы хотелось, чтобы эти изменения продолжались. По вашим работам мы видим, как меняются подходы к детям».

Конкурс проходил по семи номинациям. В  номинации«Лучший профессионал образовательной организации»воспитатель нашего детского сада, Лукьянова Ирина Николаевна,  одержала триумфальную победу! 

 Поздравляем Ирину Николаевну и весь педагогический коллектив с этой заслуженной победой!!!

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта